Lotto n° 406 Bis | Asta 374

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Marioli e Pietro Franco "Cristo crocifisso" scultura in legno (h. cm 61) Firmato e datato 84 al retro

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40