Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30
Consolle in legno ebanizzato con montanti intagliati di forma mossa. Piano in marmo (cm 125xx96,5x58) (difetti e mancanze)