Lotto n° 431  | Asta 374

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Consolle in legno ebanizzato con montanti intagliati di forma mossa. Piano in marmo (cm 125xx96,5x58) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100