Valutazione € 80 - 100
In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30
Divano con struttura in legno decorata a motivi stilizzati. Montanti squadrati e uniti da traversa scanalata. Sec. XIX (largh. cm 217) (difetti)