Asta 374 / Lotto n° 468

Psiche da tavolo lastronata in noce con specchio basculante con profilo interno dorata. Montanti a piena colonna tornita con capitelli dorati. Sec. XIX (cm 67x97x23)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 180 - 200