Lotto n° 510  | Asta 374

Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco  1827 - Milano  1898 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

"Paesaggio lacustre"1891, olio su carta applicata a cartone (cm 18x30.5) Firma e data incise in basso a destra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150