Lotto n° 512  | Asta 374

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Credenza a doppio corpo in legno intagliato in forme floreali e linea frusta. Esecuzione italiana 1900 ca.(cm 125x253,5x58 circa) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100