Lotto n° 515  | Asta 374

Savino L.

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Savino L.

"Pozzuoli", olio su tavola (cm 25x53) firmato e titolato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220