Asta 374 / Lotto n° 525

Lotto composto da portastuzzicadenti, due saliere e due pepiere e da una scatoletta di frammenti di oggetti in osso marcato Asprey (difetti e mancanze)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110