Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata, "Scena di paese", olio su tavola (cm 21x35) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)