Lotto n° 569  | Asta 374

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Firma indecifrata, "Marina con pescatori", olio su tavola (cm 18x24) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 120