Lotto n° 584  | Asta 374

Valutazione € 30  - 40

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Gruppo di quattordici sedie a schienale sagomato con gambe intagliate all’attacco. Epoche diverse (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 40