Lotto n° 608  | Asta 374

Alberto Schiavi ( Milano  1939 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

"Milva nella lulù di Wedekind" tecnica mista (cm 39x29)Siglato in basso a sinistra. Iscritto e firnato al retro. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10