Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30
"Milva nella lulù di Wedekind" tecnica mista (cm 39x29)Siglato in basso a sinistra. Iscritto e firnato al retro. In cornice