Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30
AA. VV. "Composizioni floreali" lotto composto da due dipinti ad olio su tela (cm 70x50) firmati in basso (difetti)