Asta 374 / Lotto n° 62

Puntasecca raffigurante una "Figura femminile in maschera" alla maniera di Maurice Bompard (battuta cm 32x26) in cornice (lievi difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140