Lotto n° 645  | Asta 374

Valutazione € 400  - 500

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Scuola di inizio secolo XIX "Ritratto di nobiluomo" acquarello e china su carta (cm 18x15). In cornice

Valutazione € 400  - 500