Lotto n° 661  | Asta 374

Margonari

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Margonari

"L'inquinamento del mare" 1970, olio su tela (cm 30x25,5) firmato in basso, firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 110