Asta 374 / Lotto n° 681

Psiche da tavolo in legno intagliato a racemi e animali fantastici. Specchio ovale basculante, cessetto nella fascia. Piedi torniti, sec. XIX (cm 38x58x19) (difetti e restauri)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 150 - 200