Lotto n° 698  | Asta 374

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Tavolo da gioco con piano intarsiato a motivi geometrici e scacchiera. Gamba centrale a colonna tornita terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (cm 60x72x60) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200