Asta 374 / Lotto n° 71

Ritta Boemm

 (    1868  -    1948  )

"Natura morta con pendola" acquerello (cm 60x66) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 140 - 160