Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.300
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Scorcio del porto di Trieste" Olio su tela (cm 57x88) In cornice (difetti)