Lotto n° 10  | Asta 375

Valutazione € 120  - 150

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Comodino da centro in noce. Fronte ad un'anta e un cassetto incisi a motivi geometrici. Gambe, fasce e montanti intagliati. Piemonte, sec. XVIII (cm 35x75x41) (lievi difetti) Walnut bedside table. Piedmont, 18th century (minor losses)

Valutazione € 120  - 150