Lotto n° 149  | Asta 375

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Pepiera in argento con corpo a balaustro costolato decorata a volute e frange zigrinate. Francia, sec. XIX (h. cm 8,5) (gr lordi 140 ca.) (lievi difetti) 19th-century French silver pepper pot (minor defects)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70