Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 7.000
In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30
Tre galline in porcellana con pulcino su base policroma con fiori e frutti Cina, sec. XX Three porcelain models of hens and chicks China, 20th century (h. 21 cm.)
Valutazione € 350 - 450