Lotto n° 181  | Asta 375

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 7.000

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30

Tre galline in porcellana con pulcino su base policroma con fiori e frutti Cina, sec. XX Three porcelain models of hens and chicks China, 20th century (h. 21 cm.)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 7.000