Tappeto preghiera Transilvano Anatolia, sec. XVIII, fondo del Mirab rosso con colonne e versatoi (cm 170x120) (gravi difetti) Transylvanian prayer rug. Anatolia, 18th century (major defects)

Valutazione € 350  - 400