Tappeto preghiera Ladik Anatolia, sec. XVIII, Mirab su fondo rosso con lampada votiva e tulipani, bordura fondo azzurro (cm 160x115)(difetti) Ladik prayer rug. Anatolia, 18th century (defects)

Valutazione € 400  - 450