Poltrona "a pozzetto" in noce con schienale, braccioli e gambe mossi e intagliati. Veneto, sec. XVIII (difetti) 18th-century Venetian walnut armchair "a pozzetto" (defects). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 350  - 400