Tavolo da centro in noce con cassetto nella fascia. Gambe e traversa tornite a rocchetto. Emilia, sec. XVII (cm 110x80x73)(difetti e restauri) 17th-century burr walnut veneered table (defects and restorations)

Valutazione € 350  - 400