Caffettiera con coperchio in porcellana "Mandarin Pattern", decorata con figure con falcone (difetti al coperchio) Cina, sec. XVIII A "Mandarin Pattern" coffee pot and cover, decorated with figures training a hawk (losses to the cover) China, 18th century (h. 24 cm.)

Valutazione € 600  - 700