Lotto n° 298  | Asta 375

Valutazione € 2.200  - 2.300

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30

Poltrona "a pozzetto" in noce con braccioli e gambe mossi. Foderata con antico tessuto a piccolo punto. Piemonte, sec. XVIII (restauri) Walnut armchair "a pozzetto". Piedmont, 18th century (restorations)

Valutazione € 2.200  - 2.300