Caffettiera in porcellana senza coperchio con decoro policromo ad uccelli. Manico a ricciolo in forma di ramo con estremità fiorite (h. cm 12,5) Seconda metà del sec. XVIII (difetti e minimi restauri)

Valutazione € 180  - 200