Lotto n° 318  | Asta 375

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30

Specchiera con cornice sagomata, lastronata ed ebanizzata. Cimasa intagliata e dorata a fiori e volute ; fregi laterali a motivi fogliati. Veneto, inizio sec. XVIII (cm 160x95)

Valutazione € 5.000  - 6.000