Coppia di mascoli-mortaletti in bronzo tornito, decorati con fascia in rilievo. Inizio sec. XVII (cm 19) (difetti) Provenienza: Nella Longari, Milano. Etichetta cartacea A pair of bronze 'mascoli', early 17th century (defects)

Valutazione € 2.500  - 2.800