Lotto n° 348  | Asta 375

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30

Madia di forma bombata lastronata in radica di noce e filettata in bois de rose. Piano apribile, due cassetti sul fronte. Piedi a sciabola. Maniglie e bocchette in bronzo Genova sec. XVIII (cm 53x88x88) (restauri e mancanze)

Valutazione € 1.600  - 1.700