Asta 375 / Lotto n° 368

Piccolo punto, inglese, sec. XVII, decoro con foglie e animali, medaglione a piccolissimo punto con scene bucoliche (cm 340x266) (difetti) 17th-century English needlepoint (defects)

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30

Valutazione 3.200 - 3.500€

Aggiudicato 3.000€