Lotto n° 372  | Asta 375

Valutazione € 24.000  - 26.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 15:30

Grande tavolo ottagonale in noce, gamba centrale a colonna, girali sagomate poggianti su mensole sagomate. Inizio sec. XVII (cm 150x73x150)(restauri) Large 17th-century Lombard walnut table (restorations)

Valutazione € 24.000  - 26.000

Aggiudicato € 22.000