Lotto n° 76  | Asta 375

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 25 Ottobre 2016 ore 10:30

Sedia pieghevole in noce a listelli. Braccioli mossi, montanti a ‘X’. Vecchio numero d'inventario. Sec. XVI (difetti) 16th-century walnut chair (defects)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.200