Tappeto Aubusson, Francia epoca Luigi Filippo. Disegno a medaglione e mazzi di fiori in policromia su fondo bordeaux, angolari azzurri (cm 275x250) (gravi difetti) Louis Philippe French Aubusson carpet (major defects)

Valutazione € 180  - 200