Lotto n° 403  | Asta 376

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Due figure in terracotta policroma raffiguranti attori mascherati dell'opera di Pechino (h. cm 14,5) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120