Missale Romanum Ex Decreto Sacrosanti...S. Pio(Pii) V Pontificis...Volume in folio con frontespizio e capilettera incisi e alcune tavole fuori testo. Venenzia, Balleoni 1712. Rilegatura in pelle impressa con cifre coronate (difetti)

Valutazione € 330  - 350