Acquasantiera in legno scolpito e dorato a volute, motivi fogliati e riccioli, decorato con applicazioni in metallo con putti reggipalma. Vaschetta in vetro. Sec. XIX (h. cm 35) (difetti)

Valutazione € 330  - 350