Lotto n° 440  | Asta 376

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Ludovico Antonio Imperiali Lercari, secolo XVIII "La pentecoste" olio su tela (cm 45x34) Iscritto al retro "Tabulam spiritui S. sacram quam ad aemulationem pinxerat Joseph Rubeus Vincenti F. Ludovico Antonio Imperiali Lercario genuatum reip senatori 1779" In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.400