Lotto n° 441  | Asta 376

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Fregio in bronzo dorato e argentato a figura d'arabo con occhi in smalto. Inizio sec. XIX (h. cm 14) (mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.300