Valutazione € 6.500 - 7.000
In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30
Credenza in legno ebanizzato ad un'anta e un cassetto intarsiato in commesso di pietre dure e marmi. Pannello centrale in marmo intarsiato a fiori. Fine sec. XIX (cm 77x97x50) (difetti) Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione
Valutazione € 6.500 - 7.000