Lotto n° 455  | Asta 376

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Arte del sec. XVIII "Giunone" scultura in marmo (h. cm 72) (difetti e mancanze)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000