Lotto n° 475  | Asta 376

Valutazione € 80  - 100

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Lotto composto da due sedie genovesi in noce con schienale e seduta in cannetté. Fascia e cimasa intagliate a motivi vegetali. Sec. XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100