Asta 376 / Lotto n° 475

Lotto composto da due sedie genovesi in noce con schienale e seduta in cannetté. Fascia e cimasa intagliate a motivi vegetali. Sec. XVIII (difetti e restauri)

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Valutazione 300 - 350€