Asta 376 / Lotto n° 481

Scuola della fine del secolo XIX "Paesaggio fluviale con pescatori e figure" olio su tela (cm 57x106) (restauri e mancanze)

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 1.000€