Lotto n° 498  | Asta 376

Valutazione € 7.800  - 8.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "Architetture classiche con figure" e "Androne di palazzo con architetti ed artisti" due dipinti ad olio su tela (cm 95x71) In cornici antiche Provenienza: Imbert, Milano

Valutazione € 7.800  - 8.000