Lotto n° 509  | Asta 376

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Manifattura di Limoges, sec. XVI. Pace in rame smaltato di forma sagomata raffigurante la Madonna di Loreto (cm 8x6,5) Montato su pannello in velluto di epoca posteriore (lievi difetti, inscrizione sul bordo consunta)

Valutazione € 2.200  - 2.500