Asta 376 / Lotto n° 524

Arte piemontese sec. XVIII "Dignitario orientale" figura in terracotta (h. cm 66) Tracce di policromia (difetti e restauri)

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Valutazione € 1.200 - 1.300