Asta 376 / Lotto n° 525

Arte del sec. XIV "Cristo crocefisso" scultura in bronzo (h. cm 23) montata su pannello in velluto entro cornice a templietto del sec. XVI in legno scolpito e dorato (lievi difetti)

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 6.500